На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить магазин?

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить магазин? Какая возможна высота магазина? Строят прям под окнами, света не видно.

, Лариса Леонидовна, г. Норильск
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Лариса Леонидовна!

Рекомендую Вам обратиться с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования, а также обратиться в прокуратуру с жалобой о проверке законности строительства магазина.

Удачи Вам! Всегда рады помочь.

С уважением, Владимир!