Где можно размещать вывеску на жилом доме типа П44Т, если условия не позволяют над дверью?
Здравствуйте! У меня вопрос по размещению вывески на жилом доме типа П44Т. Возможно ли её разместить на перекрытии между первым и вторым этажами, где её вообще разместить, если условия не позволяют над дверью? Спасибо!
, Елена, г. Москва
Юрий Салмин
Добрый день!
Насколько я понял, согласно Постановлению Правительства Москвы от 25 декабря 2013 года N 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве»
10. При размещении в городе Москве информационных конструкций (вывесок), указанных в пункте 3.5 настоящих Правил, запрещается:
10.1. В случае размещения вывесок на внешних поверхностях многоквартирных домов:
— размещение вывесок выше линии перекрытий между первым и вторым этажами, включая крыши;
На перекрытии — это не выше линии перекрытий?