Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос для создание бизнеса

какие условия нужно,чтобы открыть Агентства недвижимости?какие права нужды?можно оформиться как ИП и работать?какой доход нужно платить в налоговую?

17 Августа 2013, 11:34, вопрос №175338 Рамин, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. Чтобы начать бизнес, необходима регистрация предпринимательской деятельности. Можно и ИП. Доход никому не платится. Платится налог с дохода. И не в налоговую, а в бюджет. Остальные вопросы уточните, а то не понятно, о чем вы спрашиваете.

    17 Августа 2013, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Изначально оформите законно свою деятельность можно в форме ООО или ИП. От прибыли вы никому не должны платить, вы будете платить в бюджеты различных уровней налоги и отчисления в фонды. размер и порядок платежей будет определяться в зависимости от формы налогообложения по УСН либо подоходный или НДС в зависимости от того что выберете и как оформите деятельность

    17 Августа 2013, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats