Где взять справки о невозможности трудоустройства бывшей жене военнослужащего для оформления пенсии?
Добрый день, уважаемые юристы!
Ситуация такая, мой отец военный и, соответственно, мама переезжала с ним из горнизона в горнизон. Мама не везде могла устроиться на работу. Потому что не было возможности. Сейчас пришло время ей оформлять пенсию. Как нам подтвердить информацию о невозможности трудоспособиться? Где нам брать справку? Отец уже давно не военный, да и в разводе сейчас они. Военскую часть расформировали и дислоцировали, куда неизвестно
Алексей, там опечатка...расформировали или сменили место дислокации. Они служили в Германии до 1995 года.