Можно ли дать домашний номер телефона бывшего сотрудника коллекторам?
добрый день. человек взял кредит, но не платил,образовалась задолженность. в качестве контактных телефонов указал свой сотовый номер и рабочий. через пару месяцев уволился, а звонки продолжаются постоянно на работе с интервалом 2-3 мин. с 8 утра до 8 вечера ежедневно. можем ли мы дать им домашний номер телефона бывшего сотрудника,чтоб звонили ему домой непосредственно. и как-то можем повлиять,чтобы нам не звонили в организацию, очень мешают рабочему процессу. спасибо!
, Ольга, г. Оренбург
Георгий Першин
Нет. Вам необходимо, обратиться в полицию и написать заявление о звонках со стороны третьих лиц.