8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить жалобу на врача, который силой вытолкал меня из кабинета?

Доброе утро. У меня вчера в детской поликлинике вышла ужасная ситуация. Я с ребёнком пришла на приём к ортопеду для прохождения медосмотра на инвалидность. У ребёнка врождённая косолапость и миелодисплазия. В итоге неадекватный врач очень сильно на меня орал при ребёнке довёл до слез, но это был только первая стадия его агрессии в итоге он схватил меня за шею и руку и с силой вытолкнул с кабинета. Я вызвала полицию. Помогите правильно написать документы в здравоохранение и другие инстанции

, Ольга, г. Нарьян-Мар
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Могу помочь Вам написать такую жалабу

0
0
0
0
Юлия Макаревич
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ольга!

В данной сложившейся ситуации, Вам необходимо обратиться в претензионном и заявительном порядке к руководителю данной медицинской организации, в вышестоящие инстанции Управление здравоохранения города, Министерство здравоохранения области, Росздравнадзор области, следственный комитет района. В Страховую компанию (по ОМС) для проведения экспертизы качества оказываемых медицинских услуг. Для возмещения морального вреда обратиться с исковым заявлением в суд.

С Уважением, Макаревич Ю.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте.Подскажите как снять ипотеку в силу закона на земельный участок.Столкнулись, со следующей
Здравствуйте.Подскажите как снять ипотеку в силу закона на земельный участок.Столкнулись,со следующей ситуацией.Купила дачу 7 лет назад,заключили договор в МФЦ,передала деньги продавцу наличными,хотя в договоре было указана переводом на карту,в договоре стояла печать с Росреестра,ипотека в силу закона,тогда я не знала что это такое.Пользовалась спокойно участком,сейчас при продаже столкнулась с такой проблемой что дача в залоге у продавца,который уже умер давно,родственников у него нет.Подтверждающих документов что деньги переданы тоже нет,в выписке собственник я.Подскажите при обращении в суд,реально снять ограничения и продать земельный участок
, вопрос №4131089, александр, г. Южно-Сахалинск
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как можно выйти из этой ситуации?
Добрый день! Интересует вопрос по разделению счетов за коммунальные услуги. Как правильно составить иск. В квартире по наследству 2 наследника, один из которых заявился на вступление в наследство, но не принял его, на связь не выходит, по счетам не платит. При этом с квартирой невозможно провести никакие сделки. Как можно выйти из этой ситуации ?
, вопрос №4131058, Оксана, г. Ковров
Семейное право
Поможете составить претензию в суд?
Поможете составить претензию в суд? И жалобу на судебного пристава. Также хочу подать заявление на причинение мне морального вреда и финансовых потерь по вине судебной ошибки.
, вопрос №4130880, Артур, г. Ангарск
Наследство
Как правильно составить заявление в суд, для вступления в наследство и получение в собственность частного дома
Добрый день! Меня зовут Землянская Екатерина Михайловна. У меня к вам вопрос. Как правильно составить заявление в суд, для вступления в наследство и получение в собственность частного дома. Ситуация такая: когда умер дедушка, мама вступила в наследство по завещанию, (в завещании частный дом. завещание на маму.). но мама не оформила жом и по документам он на дедушке. В 2023г мама умерла, завещания нету от мамы. И чтобы оформить дом, это делать нужно через суд. Я обращалась к нотариусу, он сказал, помочь не может, только через суд. И теперь мне нужно написать заявление, но я не знаю как. Помогите мне пожалуйста с этим.
, вопрос №4130377, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Вопрос решен
Административное право
Родитель, который на протяжении нескольких лет постоянно пишет жалобы на школу и находится в конфликте с родителями одноклассников, привел в школу болеющего ребенка
Добрый день! Родитель, который на протяжении нескольких лет постоянно пишет жалобы на школу и находится в конфликте с родителями одноклассников, привел в школу болеющего ребенка. Администрация хотела изолировать ребенка и вызвать родителя/полицию. Медик осмотрел и допустил к занятиям и подал служебную записку о необходимости предоставить справку. Школа ограничилась отправкой родителю письма о необходимости предоставить справку. Родители одноклассников написали жалобы на действия мед работника и школы. Родитель больного ребенка написал жалобу на мед работников и школу на разглашение перс. данных о ребенке. Необходимо проверить ответ Росздравнадзору, а также помочь составить ответ в Соц политику, а главное в Роскомнадзор (по перс данным). Роспотребнадзор при выездной проверке указал, что мы должны были действовать по СанПиН, а не следовать указаниям мед работника. Готовы отправить все внутренние документы, жалобы и проект ответа. Правда, в них есть фио ребенка, не будет это разглашением перс. данных?
, вопрос №4130073, Наталья, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.09.2017