Чем отличаются объекты розничной торговли, имеющие торговые залы, от не имеющих?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я планирую открыть ип и выбираю систему налогообложения, меня интересует к какому типу будет относится продажа товара на точке островного типа в крупном торговом центре: Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы или Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы выбираете ЕНВД? Островная точка, как правило, не имеет торгового зала для прохода покупателей, поэтому выбирайте второй вариант.