Не получаю выплаты за командование личным составом

Скажите почему не получаю выплаты за командование, хотя должность моя командир взвода. пп.д п.53 пр.МО РФ 2011 г. № 2700

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Людмила Ильиных
Юрист

Здравствуйте, Александр.

Абзац 2 пп.Д п.53 Приказа Министра обороны РФ от 30.12.2011 № 2700, а именно:

на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;
утратил силу в связи с изданием приказа Министра обороны РФ от 2 июня 2014 г. N 391.

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Уточняйте в ЕРЦ:

Перечень воинских должностей руководителей, командиров (начальников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации и их структурных подразделений, а также воинских должностей, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (утв. приказом Министра обороны РФ от 18 октября 2016 г. N 675)

Наименование воинских должностей

Размер надбавки (в процентах от оклада по воинской должности)

1                                                     2

Воинские должности, подлежащие замещению офицерами

Командиры

...

Командир взвода                          20,0

Воинские должности, подлежащие замещению прапорщиками (мичманами), а также сержантами и старшинами

Командиры

Командир взвода                          20,0