Как проверить снятие ограничения выезда за границу в базе пограничной службы?
Добрый день скажите пожалуйста в июне 16 года заплатила большой штраф сейчас в октябре 17 хочу слетать за границу как мне узнать стою я в чёрной списке пограничной службы или нет !? Судебный пристав при мне снимала ограничения она сказала ограничения снимут в течении двух недель просто я прочитала в интернете что бывает такое когда пристав снимает ограничения то до пограничной службы снятие может не дойти спасибо