Может ли адвокат без доверенности, но с ордером, получить решение суда?

Здравствуйте! Есть ли у адвоката с ордером но без доверенности право получить решение суда не вступившее в законную силу? Спасибо.

, егор, г. Москва
Александра Чимишлиу
Юрист

Адвокат действует на основании соглашения с клиентом и ордера, который имеется в деле, поэтому если адвокат участвовал в деле, то  доверенность ему не нужна. Он имеет полное право получить решение суда, не вступившее в законную силу

Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да, есть.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Безусловно есть.