Как получить свидетельство о смерти бабушки, если она умерла в другом регионе РФ?
как получить свидетельство о смерти бабушки в екатеринбурге,если бабушкка умерла в вологде кто хоронил неизвестно связи с родствениками нет свидетельство о смерти нужно для вступления в наследство
, Андрей, г. Екатеринбург
в каком загсе у кого документы ничего не известно известно лишь то что бабушка умерла в вологде и на этом обрывается какая либо связь либо с кем то как найти?как узнать?