За что сняли задолженность два раза по коммунальным платежам?
На портале госсуслуг появилась задолженность "Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени".
Размер задолжности 4300,89р на 14.04.2017 , сама квартира муницпильная и все тут кто проживет просто в ней прописанны, собственика нету, но дело не в этом а том что только сейчас сняли с карты сбербанка задолженную сумму, но ладно бы если 1 раз сняли 4300,89р с одной карты но нет, они сняли с 2 карт одну и туже сумму, то есть 8601,78р в общем, вот и спрашивается почему 2 раза то ?
, Влад, г. Ухта