Администрация не дает оформить в собственность магазин-павильон, что делать?

технический паспорт Земля в аренде (администрация города) построен (именно построен, а не поставлен) магазин -павильон в 2009г. Тех паспорт, (кадастрового номера нет) проект на объект строительства, подключение коммуникаций,электричество, вода есть все согласованные документы.Договор аренды земли, действующий, задолжности нет. Администрация не дает оформить в собственность

, Анатолий, с. Ербогачен
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

проект на объект строительства, подключение коммуникаций, электричество, вода

Анатолий

В этом случае это объект капитального строительства.

Тех паспорт

Анатолий

Надо подать в суд исковое заявление о признании право собственности на этот объект, приложив все имеющиеся документы.

Договор аренды земли, действующий, задолжности нет.

Анатолий

Это все нужно указывать в исковом заявлении и оплатить госпошлину