Директор забрал учредительные документы и скрывается, как оформить смену директора?
директор забрал учредительные документы и скрывается что делать, как можно сменить директора без старого
, марат, г. Спас-Клепики
Уважаемый, Марат, здравствуйте!
Вам необходимо подготовить протокол общего собрания участников или решение единственного участника. Затем подготовить заявление по форме Р14001, удостоверить заявление у нотариуса и подать заявление на регистрацию в налоговую.
Дубликаты учредительных документов, Вы можете запросить в налоговой по месту регистрации ЮЛ.
Если Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.
С уважением,
Юридическая компания «ЭдХок»