8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В кадастровых номерах садового участка и садового домика указаны разные кварталы

В кадастровых номерах садового участка и садового домика на нём указаны разные кварталы. Как исправить?

, Алексей Петров, г. Москва
Виталий Бровченко
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

В кадастровых номерах садового участка и садового домика на нём указаны разные кварталы. Как исправить?

Алексей Петров

Доброе утро, Алексей!

Я конечно понимаю что Вы можете знать порядок формирования кадастрового номера и где в нём находится номер квартала, но мне не понятно почему Вы вдаётесь в столь детальный разбор кадастрового номера. Вообще не Важно какой кадастровый номер объекта и как его присвоили.  Важно то что он идентифицирует определённый объект недвижимости. Если в формировании описания объекта существует техническая ошибка то её исправят при обращении в МФЦ с заявлением об исправлении таковой.

С Уважением В.Г. Бровченко 

0
0
0
0
Алексей Петров
Алексей Петров
Клиент, г. Москва

1.«Вдаюсь подробно», потому что садовый участок и садовый домик имеют один и тот же адрес, но по кадастру находятся в разных кварталах, расстояние между которыми на Публичной кадастровой карте несколько десятков км. Более того, в адресе садового домика прямо указан номер садового участка, на котором он расположен.

2. МФЦ отказывают и отправляют на Зеленый проспект,20.

3.В межмуниципальном отделе регистрации недвижимости отказываются исправить это несоответствие и предлагают для изменение номера квартала в кадастровом номере сделать новый «технический план, подготовленный в соответствии со статьей 24 Закона о недвижимости, согласно которой технический план подготавливается в форме электронного документа и заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, подготовившего такой план».

Дмитрий Максаков
Дмитрий Максаков
Юридическая компания "Юридический партнер", г. Новокузнецк

Добрый день, вам необходимо подать заявление в регистрирующий орган и указать что при выдаче документов была произведена ошибка при указании кадастровых номеров, в течении 30 дней вам должны выдать исправленные документы, с исправлением кадастровых номеров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего
Здравствуйте, веранда построена 20 лет назад, участок за ней стоял пустой.Расстояние 1 м до границы соседнего участка не соблюдены.Появился хозяин участка и подал жалобу в администрацию.Я пенсионерка мне 78 лет.Что мне грозит.
, вопрос №4096208, Тамара, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор?
Получил вот такое сообщение на почту Что делать? Успей сегодгня отдать чужое! Иначе вся информация, нарытая на тебя, будет использована по делу! (номера телефонов родителей и друзей, коллег, начальства и соседей получат смс, что ты Мошенник и Мышь! в соц сетях также все узнают, какая ты крыса не переживай!) Многие из них от автодозвона поменяют сим-карты, а кто и возненавидит тебя НАВСЕГДА! Статус НИЩЕБРОДА зарабатывается быстро, а изменить мнение окружающих непросто. Платят все и ТЫ заплатишь, только нужно ли проходит через такой позор??? Хорошая поисковая система и автодозвон с смс действуют на всех, ТЫ не исключение!!! Готов пережить это?? выбор за тобой!!
, вопрос №4094740, Илья, г. Москва
1100 ₽
Земельное право
Могу построить домики и сдавать в аренду?
Добрый день! Приобрела участок в коттеджном поселке 20 соток. Могу построить домики и сдавать в аренду?
, вопрос №4094604, Aнна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2017