Как бороться с самоуправством ЖЭКа и что нужно предусмотреть?
После ремонта труб отопления без предупреждения дали напор (в понедельник в 9-00 утра)на от высокого давления по резьбе прорвало батарею. Пострадали соседи с низу. Вызвали слесаря с ЖЭКа, он перекрыл воду и все.....На следующий день в ЖЭКе меня вежливо послали так как мастер на больничном, рассчитать стоимость работ некому, и вообще это моя квартира идите сами что хотите то и делайте. В итоге сделали все сами. Пришел сосед с низу принес заключение комиссии с ЖЭКа, что в затоплении виновата я (дословно "Самовольный ремонт топливной системы)!!!!!Дозвонилась мастеру(она уже вышла с больничного) сказала что все отремонтировали сами). Сегодня на подьезде обьявление что из за того что мы не даем доступ к стояку общего пользования в наш подьезд не подадут тепло!!!
