Может ли работодатель уволить с работы, если ребёнку нет трёх лет?
У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ РЕБЁНОК У НЕГО БЫЛА ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ОДЫШКА(ЛАРЕНГИДО-ТРАХЕИД) У НАС УЖЕ БЫЛО ТАКОЕ. Я СООБЩИЛА РАБОТОДАТЕЛЮ ОБ ЭТОМ. ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ЛЕЧИТЕСЬ. МНЕ НЕ ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ Т. К. Я ПРОПИСАНА В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ, ТОЛЬКО ПРИНЕСЛА ЕГО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. Т. К. БЫЛИ ДОЖДИ, А РЕБЁНКА ОСТАВИТЬ НЕ СКЕМ. У МЕНЯ НЕТ НЕ БАБУШЕК НЕ ДЕДУШЕК Я ОДНА. НЕ ТАЩИТЬ ЖЕ БОЛЬНОГО РЕБЁНКА В ТАКУЮ ПОГОДУ. А РАБОТОДАТЕЛЬ УВОЛИЛА МЕНЯ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ЧТО ДЕЛАТЬ,