Какие действия следует предпринять при затоплении квартиры?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такой вопрос... Затопил сосед сверху, утечку сам устранил, все повреждения в моей квартире видел.Намокшие обои я оторвала, но зафиксировала на мобильный телефон все действия. Потом вызвала представителей ЖЭКа для фиксации затопления, но т.к. был выходной день и техник-смотритель отсутствовала,то представитель ЖЭКа пришел только в понедельник и составила акт.При составлении акта сосед не присутствовал, (т.к. я не знала, что он тоже должен быть в комиссии).Сейчас собираю документы для подачи в суд, может ли быть не действительным акт о затоплении, если соседа в комиссии не было?И может ли быть нарушением то, что я оторвала обои до осмотра квартиры представителем ЖЭКа?