8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как составить справку или документ, что я отработал обязательные работы?

Добрый вечер. Есть вопрос

мне нужно написать справку/характеристику о том, что я отработал назначенные часы обязательных работ. Как данный документ должен выглядеть?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! 

Если данная справка не предусмотрена каким-то документом и не имеет определенной формы, то пишется она в произвольной форме:

                                       СПРАВКА

Дана такому-то (фамилия, имя, отчество) в том, что он отработал там-то,такое-то количество часов обязательных работ. 

Справка дана по месту требования.

внизу ставится дата выдачи справки

Справка заверяется подписью руководителя предприятия и печатью данного предприятия.

Удачи!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста до выяснения обстоятельв его заберут на войну, посадят или оставят дома?
Здравствуйте, у меня муж подписал контракт, его не пропустил психолог и психиатором, но ему сказали что отправят через другую часть, у него есть справка о том что у него психическое расстройство личности, его хотят всё равно забрать на войну, он нанял юриста чтобы его не забирали. Подскажите пожалуйста до выяснения обстоятельв его заберут на войну, посадят или оставят дома?
, вопрос №4775084, Ульяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда я передавал справку, мне сказали что больше ничего не нужно
Так, ну давайте сделаю в начале краткую запись. 14.12 мне исполнится 18 лет. В конце октября мне звонили с военкомата, сказали нужно заказать справку с места обучения, и передать ее в военкомат. Я так и сделал, и в вот на прошлой неделе передал эту справку! На госуслугах мне 11.11 пришло уведомление о том что нужно явиться в военкомат. Когда я передавал справку, мне сказали что больше ничего не нужно. И вот, сегодня 28.11 мне приходит уведомление на тех же госуслугах о применении ко мне ограничений в связи с неявкой в военкомат в срок. Что делать в таком случае?! Пожалуйста помогите
, вопрос №4775044, Виталий Соснин, г. Соль-Илецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или нотариус может запросить сведения из Загса, когда заключен брак у сына?
У меня есть доверенность от сына на продажу зем.участка/сын в данный момент не в России/.Участок он приобрел до брака.Могу я взять справку из Загса, что у него брак зарегистрирован в 2010г? Или нотариус может запросить сведения из Загса ,когда заключен брак у сына?
, вопрос №4774673, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Потому что ранение поставили легкое увечье 1 млн документы прилагаю подскажите, и какие сроки выплаты
Здравствуйте такой вопрос , получил ранение на сво от 11 ноября , в лк военнослужащего появилось выплата 100 тысяч это получается за справку 100? Потому что ранение поставили легкое увечье 1 млн документы прилагаю подскажите , и какие сроки выплаты
, вопрос №4774276, Алексей, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли уйти по целевому договору без штрафа, если муниципалитет не выплачивал выплаты?
Я заключила договор о целевом обучении, что отработаю 3 года в школе. Отрабатывать я начала будучи на 5 курсе, сейчас уже идёт 2 год работы, но я поняла что не хочу находиться в этой профессии. В договоре кроме моих обязательств есть пункт что город должен мне выплачивать 5к в год + возмещение транспортных затрат на дорогу до учебы, но эти пункты не исполнялись муниципалитетом. Училась я на полном бюджете со стипендией. Может ли это считаться не соблюдением договора, чтобы я могла уйти с работы не оплатив штраф?
, вопрос №4773706, Линара, г. Орск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2017