Как составить справку или документ, что я отработал обязательные работы?

Добрый вечер. Есть вопрос

мне нужно написать справку/характеристику о том, что я отработал назначенные часы обязательных работ. Как данный документ должен выглядеть?

, Сергей, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Если данная справка не предусмотрена каким-то документом и не имеет определенной формы, то пишется она в произвольной форме:

                                       СПРАВКА

Дана такому-то (фамилия, имя, отчество) в том, что он отработал там-то,такое-то количество часов обязательных работ.

Справка дана по месту требования.

внизу ставится дата выдачи справки

Справка заверяется подписью руководителя предприятия и печатью данного предприятия.

Удачи!