8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли избавиться от кредита на косметику?

Здравствуйте! 3 мес назад мне профессионально впарили косметику Дешели. На тот момент зарплата была не плохая и мне показалось что я могу себе это позволить. Ситуация изменилась, 3500 ежемесячно сейчас сумма неподьемная. Просрочила за 1 мес, стали звонить маме, на работу. Я понимаю что никто б/у косметику у меня назад не примет и платить придется, но есть же выход из ситуации? Как уменьшить сумму платежей? Возможно ли вообще отказаться? Спасибо!

, ирина змеева, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день?

Что значит "впарили" вы ее купили для личного использования или для дальнейшей реализации?

Если 2-й вариант заключали ли вы какой-либо договор с теми кто вам "впарил" косметику?

Если заключали то прочитайте внимательно условия договора, вполне может быть что там есть условия о возврате в случае нереализации?

Если 1-й вариант при условии того что нет письменного договора вы можете отказаться от еще не доставленного вам товара, а то что вы уже получили к использованию придется оплатить. Но в любом случае если вы откажетесь оплачивать с вас взыщут денежные средства только в судебном порядке.

0
0
0
0
ирина змеева
ирина змеева
Клиент, г. Новосибирск

Уточняю: однажды вечером мне на мобильный телефон позвонила дама, которая представилась администратором салона красоты и пригласила меня на бесплатную СПА процедуру, но о скольку у них солидное заведение нужно при себе иметь паспорт. В ходе этой процедуры мне настойчиво предлагали приобрести все средства для домашнего использования. Чемодан с 8 баночками и прибор. Обработка велась профессионально и я оформила кредит на месте, без взносов и проверок. Первый месяц заплатила, а потом поняла что 3500 в месяц с двумя детьми - школьниками для меня сумма неподьемная. Обратилась в банк в он лайн режиме.Но мне ответили что отказаться от кредита уже нельзя, что я могу только досрочно погасить. 40000 мне в долг не даст ни кто.

Уточните какие документы есть у вас не руках? и причем тут банк?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, развелись с женой в 23 году, до того брали кредит на меня, возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
Здравствуйте , развелись с женой в 23 году , до того брали кредит на меня , возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
, вопрос №4092207, Игорь Харченко, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2012