Что нам делать, если соседям по ошибке дали такой же адрес?

Здравствуйте!в 2014году мы оформили землю под строительство частного дома и нам присвоили адрес.рядом купили землю и им по ошибке дали такой же адрес(в 2015году).когда мы стали подавать заявление,что бы провести электроэнергию на участок,оказалось,что сосед ранее на этот адрес получил уже договор.и поэтому второй раз на этот же адрес нам не дадут.наш сосед все таки поменял адрес дома,но ТУ оформленно на наш,только с его кадастровым номером.вот как нам теперь поступить,дайте совет пожалуйста?

, светлана, г. Пенза
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Светлана.

Поговорите с соседом — пусть сходит в электроснабжающую организацию с новой выпиской из ЕГРН, где уже указан его новый адрес и внесет изменений в ТУ. Это и в его интересах, чтобы его документы не были противоречивы друг с другом. Если он не захочет, тогда обратитесь в орган местного самоуправления, по месту расположения Вашего земельного участка, за изменением адреса. После внесения его в ФИАС и ЕГРН можете подавать заявление на подключение.

Всего доброго.