8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать, если соседям по ошибке дали такой же адрес?

Здравствуйте!в 2014году мы оформили землю под строительство частного дома и нам присвоили адрес.рядом купили землю и им по ошибке дали такой же адрес(в 2015году).когда мы стали подавать заявление,что бы провести электроэнергию на участок,оказалось,что сосед ранее на этот адрес получил уже договор.и поэтому второй раз на этот же адрес нам не дадут.наш сосед все таки поменял адрес дома,но ТУ оформленно на наш,только с его кадастровым номером.вот как нам теперь поступить,дайте совет пожалуйста?

, светлана, г. Пенза
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Светлана.

Поговорите с соседом — пусть сходит в электроснабжающую организацию с новой выпиской из ЕГРН, где уже указан его новый адрес и внесет изменений в ТУ. Это и в его интересах, чтобы его документы не были противоречивы друг с другом. Если он не захочет, тогда обратитесь в орган местного самоуправления, по месту расположения Вашего земельного участка, за изменением адреса. После внесения его в ФИАС и ЕГРН можете подавать заявление на подключение.

Всего доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч по кредиту, но авто было чистое, прежний владелец не поставил вовремя на учёт , и сейчас на момент 5 апреля заявляет что из-за моих долгов не может поставить авто на учет, хотя авто было чистое, что делать в этой ситуации!?
, вопрос №4073252, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Собака соседа терроризирует жителей деревни что делать
собака соседа терроризирует жителей деревни что делать
, вопрос №4073139, вячеслав, г. Курск
Недвижимость
И что делать если его работа выполнена не полностью?
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли право слесарь ВДГО провести ТО оборудования в отсутствии собственников? И что делать если его работа выполнена не полностью?
, вопрос №4072852, Анна, г. Волгоград
Медицинское право
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и
Что делать, если врач-психиатр по указанию управления следственного комитета и прокуратуры района и республики выписывает лекарства (например, антидепрессанты) пациентке (по заведомо сфальсифицированному уголовному делу) - ему заведомо известно, что они дают побочные эффекты в долгосрочной перспективе, спустя 6 месяцев (вплоть до комы и смерти) - заставляет принимать несмотря на жалобу по телефону на многочисленные побочные эффекты (например, обострённое чувство головной боли и боли в области живота, учащённое сердцебиение, температура на полтора градуса ниже обычной 37.5, усталость, головокружение, тошнота, нервозность, затуманенность и тревожность) через пять дней после начала приёма данных препаратов?
, вопрос №4072569, Ирина Негря,
ЖКХ
Здравствуйте по адресу где никто не проживает заставляют оплачивать платежи по мусору что делать и куда обращаться
Здравствуйте по адресу где никто не проживает заставляют оплачивать платежи по мусору что делать и куда обращаться
, вопрос №4071454, Сычев Игорь Викторович, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 13.09.2017