Что требуется с точки зрения права для открытия курительной комнаты?
Здравствуйте.
Согласно законодательству РФ запрещено курить в общественном месте, а понятие общественное место достаточно размыто, по этому не могли бы уточнить, как открыть в РФ кальяную на законных основаниях.
Что хочу:
- помещение в котором продается кальян(готовый продукт к употреблению)
- в помещение продается табак, кальяны, уголь - магазин
- в помещение продается чай, кофе + чай кофе на вынос
Без еды.
Суть вопроса, какие документы от меня требуются?
У меня есть ИП, я официально арендую помещение, что дальше, куда обращаться, какой пакет документов требуется подготовить?