На какой стадии законопроект о повышении выслуги лет в МВД?

Здравствуйте! На какой стадии, сегодня, законопроект о повышении выслуги лет в МВД? Правда ли, что с 1 января 2018 года он вступит в силу? Поясните пожалуйста. Заранее спасибо!

, Константин, г. Красноуфимск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

На какой стадии законопроект о повышении выслуги лет в МВД?

Константин

Добрый день! В настоящий момент на какой стадии рассмотрения данный законо проект сказать не представляется возможным. Поскольку всё зависет от законодательного органа и соответственно прохождения данного законопроекта.

Здравствуйте! На какой стадии, сегодня, законопроект о повышении выслуги лет в МВД? Правда ли, что с 1 января 2018 года он вступит в силу? Поясните пожалуйста. Заранее спасибо!

Константин

С какого числа он вступит в законную силу и какие условия и для каких категорий сотрудников там будут прописаны то же не известно.

На какой стадии законопроект о повышении выслуги лет в МВД

Константин

В настоящий момент всё на уровне слухов...http://www.newsvl.ru/society/2...

https://www.gazeta.ru/army/201...