Очередь на квартиру для сироты после смены прописки

Если я стою в очереди на квартиру как сирота в райцентре,выписавшись оттуда и прописавшись в городе,могу ли я рассчитывать на ту же нумерацию,или все будет заново?

, Любовь, г. Сосновый Бор
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь! В райцентре, где Вы стоите на очереди, на Вас заведено учетное дело, как на лицо нуждающееся в предоставлении (улучшении) жилищных условий. Прописавшись в городе, Вы фактически смените муниципальное образование, и Вам придется вновь вставать на учет, обратившись в жилищный отдел. Таким образом нумерации будет новой при положительном решении жилищной комиссии.