Давно выписалась из квартиры, а счета за ЖКУ всё приходят, что делать?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Необходима ваша консультация в следующей ситуации. Я являюсь женой военнослужащего, родилась и проживала до 2009 года в г. Рязани. В 2009 году муж окончил военное училище и был распределён в Калугу, куда мы и переехали. По приезду в Калугу нам дали прописку при военной части, при этом выписка из Рязани осуществлялась по почте, то есть из Калуги в Рязань отправляли какие-то документы, чтобы меня выписали из Рязанской квартиры. В паспорте стоит штамп о выписке из Рязани и о Калужской прописке. Однако все эти годы для ЖКХ я остаюсь прописана в Рязани, соответственно, приходят счета за квартплату. Обращались в паспортный стол и ЖЭК, там сказали, им не приходили никакие документы из Калуги, поэтому моя рязанская прописка так и остаётся, и все счета за ЖКУ так и будут приходить. В квартире, в которой я прописана, проживают мои родители, соответственно, все эти годы они исправно платят за то, за что, по идее, не должны. Скажите, пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации, правы ли работники ЖКХ, ведь основным документом, подтверждающим факт прописки, является паспорт со штампом? Если ЖКХ не право, можно ли вернуть обратно деньги за ЖКУ за все прошедшие годы? Заранее спасибо за ответ.