Каким образом подтверждается работа на основании свидетельских показаний?
Здравствуйте!
, Ева, г. Москва
Константин Дьяконов
Если хотите установить факт работы в организации то вам лучше всего привлекать свидетелями лиц которые там работают официально, либо вместе со свидетелями предоставлять в суд документы с печатью организации где вы или свидетели указаны (например счет фактура, накладная, доверенность на получения товара и т.д.) или лиц в качестве свидетелей которые ранее работали в данной организации, но тоже официально.
Чтобы более подробно и правильно ответить сообщите всю суть проблемы