Какие действия предпринять для суда 2 инстанции?

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: стоматологи подали на меня в суд, потому что я не оплачиваю им задолженность по договору оказания стоматологических услуг протезирования и имплантации( договора были оформлены в рассрочку). Я не оплачивала, потому что услуги оказаны некачественно: зубы вылечены с деффектами, имплантанты не установлены, так как искусственный материал не прижился в десне, направляла в их адрес претензию. Они направили ответную претензию о том, что я не оплачиваю по договорам рассрочки и подали на меня в суд. Суд первой инстанции я проиграла, так как меня подвели юристы: не защищали в суде и не предоставили вопросы для экспертов для проведения эскпертизы, которую суд должен был назначить после предоставления вопросов. Суд вынес решение без экспертизы в пользу стоматологов, что я должна им оплатить. А я уже больше полугода хожу без зубов, у меня уже 2 раза обострялся гайморит, лежала в больнице. Я подала аппеляцию, назначено заседание на 18.09.2017. Что мне нужно предпринять, что решение суда 1 инстанции отменили. Помогите, пожалуйста.

, Алина, г. Самара

попробуйте сделать экспертизу и предъявить ее в суде второй инстанции, Шансов конечно очень мало но всякое бывает.

Вами или вашими юристами был заявлен встречный иск?

Вами было заявлено ходатайство о проведении экспертизы?

Алина
Клиент, г. Самара

Встречный иск был подан, но его не удовлетворили в ввиду отсутствия доказательств оказания некачественных услуг. Ходатайство о проведении экспертизы было заявлено устно. В день заседания судья хотела назначить экспертизу, та сторона предоставили вопросы экспертам, а мой юрист заверила меня, что вопросы отнесут в суд, но не отнесли, судья вынесла решение без экспертизы. А так я предоставляла в суд описание к тамографии, заключения врачей, где было прописано, что зубы вылечены с отклонениями