408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Будет ли амнистия в 2017 году, если есть на иждивении несовершеннолетний ребенок?

Здравствуйте,я хотела узнать,а поподает ли под амнистию ст.228 часть 4,если на иждивении находится несовершеннолетний ребенок и брак официально зарегистрирован?!И будет ли она вообще в этом году?

12 Сентября 2017, 19:42, вопрос №1750001
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
388
ответов
167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Смоленск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Амнистия объявляется в отношении определённого круга лиц или определённой категории преступлений. Эти два условия устанавливаются в каждом конкретном нормативном акте, предусматривающем амнистию. Поэтому сказать определённо, в отношении каких преступлений будет следующая амнистия, и будет ли она вообще — сложно. Но обычно преступления, связанные с наркотиками, под амнистию не подпадают, особенно, учитывая, что у Вас, наверное, всё-таки ч.4 ст.228.1 УК РФ.

12 Сентября 2017, 20:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут