Как оформить опеку над инвалидом и какие нужны документы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ОПЕКУНСТВО НАД ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:? МЫ ИЗ СОСНОВСКОГО РАЙОНА. ОПЕКА НАД МАТЕРЬЮ, ОПЕКУН ДОЧЬ
, ЕЛЕНА, г. Челябинск
Доброй ночи! Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства по месту проживания, которые укажут какие документы нужно собрать и условия оформления данного действия.