Организация покупает участок земли под промышленное производство
организация приобретает в собственность участок земли под промышленное производство. Раньше он использовался городом в сельхозцелях. При решении городских властей использовать его снова в этих целях.могут ли у организации за небольшую сумму требовать вернуть участок?
ВЫ не могли бы высказать ваши замечания по документам на перевод земли и договору купли-продажи? Куда можно выслать документы?
Тут контактные данные передавать нельзя. Обратитесь ко мне в чат за платной консультацией и приложите документы. Только если нужен подробный анализ могу провести его после 18:00 по Саратовскому времени