Существует ли срок давности для привлечения к ответственности за умышленное нанесение травмы ребенку?
Добрый день. Мне уже за 50 и у меня полная потеря зрения на один глаз. Когда мне было шесть лет, мне умышленно прострелил глаз из лука мой ровесник. Была на глазу операция, но после нее я очень плохо им видела, а с возрастом я давно ничего не вижу им. Может ли по истечении времени этот человек нести какую то ответственность за содеянное.