Как оформить авто на трех наследников, если общее решение не достигнуто?

недавно умер отец.осталась машина.наследников трое.к общему решению прийти не удаётся.Как будет оформляться авто,если один из наследников не согласен с остальными двумя?завещания нет

, Яна Касаткина, г. Самара

Здравствуйте, Яна.

Наследство оформляется нотариусом. Для оформления необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства после умершего наследодателя и заявить о всех видах имущества, которое имелось в собственности у умершего.

Если все три наследника являются наследниками одной очереди, то машина будет поделена между ними в равных долях. При этом, согласия от наследников не истребуется.