Как получить кадастровый паспорт без межевания участка?

Здравствуйте! Можно ли получить кад. паспорт собственного участка в садоводчестве если границы уч-ка не определены и что для этого надо?

  • свидетельство на землю
    .pdf
, Михаил, г. Тихвин

День добрый!

На сегодняшний день кадастр и межевание могут существовать отдельно друг от друга. А точнее, внесение данных в кадастровый паспорт до 1.01.2018 года является необязательной процедурой.

продать можно и без межевания.

Михаил
Клиент, г. Тихвин

Для продажи нужен кад. паспорт, где прописывают границы по межеванию!!!