Какова процедура регистрации ТС без номеров?

Купил автомобиль, ТС снято с учёта, документы имеются, птс и договоры купли-продажи, но с машины сняты номера, что мне нужно сделать в первую очередь? Или можно прямиком гибдд ехать и регистрировать

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Сначала заезжаете в офис страховой они делают полис, а потом можно и в мрэо
Алексей
Клиент, г. Йошкар-Ола

А свидетельства о регистрации нет! Как сделают страховку? А можно сделать онлайн полис?

СТС пока не надо, просто едетеив страховую с птс и договором. Онлайн не знаю.