Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Сосед незаконно выстроил гараж и пристроил его на фундамент соседнего дома

здравствуйте . меня зовут Андрей Михайлович. Проживаю Свердловская обл. г. Ирбит . У меня ситуация просто патовая . Мать Фенюк Валентина Ивановна проживает в г Ирбите По ул Элеваторная 2. В своём доме ,который построен в 1947 году . Сосед неотступив от дома положенного растояния хотябы в 1 ментр ,на фундамент её дома ,просто выстроил гараж, её дом теперь разрушается ,это видно даже невооружённым взглядом.Што делать в этой ситуации

18 Августа 2013, 10:36, вопрос №174966 Андрей Михайлович, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Наумов Денис

    Здравствуйте. В случае, если гараж построен без получения разрешения на строительство, можно обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки.

    18 Августа 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats