Можно ли продать индивидуальному предпринимателю купленный автокран без постановки на учет?
Добрый день!
Хочу приобрести автокран для перепродажи. нужно ли его в обязательном порядке регистрировать в ГИБДД на себя?
, Сергей Ильгамович, г. Йошкар-Ола
Роман Костенко
Добрый день. Теоретически да «перекупщики» и автосалоны именно так и делают. Вам главное на руках иметь ПТС и регистрационные документы
Виктория Суворова
Добрый день,
Сергей Ильгамович
Да, Вам выше ответили.
Сергей Ильгамович
Вопрос в том устроит ли это ИП? Какая у него система налогообложения?
С уважением, Виктория Суворова.