Как правильно в форме 11001 указать название на английском языке?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно в заявлении на регистрацию юр.лица указать название:

Региональная общественная организация «Школа танцев и фитнеса «DIVO DANCE»

, Юлия, г. Новосибирск
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На английском языке полностью Ваша организация будет звучать так:

Regional public organization «School of dance and fitness „DIVO DANCE“

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

А на русском?

Юлия, какая организационно-правовая форма регистрируемой организации?