Восстановление в ВС РФ после увольнения по статье

Служил в армии по контракту, уволили по статье (отсутствие на службе более 4 часов)за три недели до конца контракта! Знаю точно, что была подстава т.к. отсутствовал я тогда, находясь в прокуратуре по жалобе! Что делать??? И если судиться выиграю ли я суд???

, Александр, г. Саратов
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Александр, в Вашей ситуации необходимо разбираться более детально. В прокуратуру Вы были вызваны по чьей инициативе? Объяснения перед увольнением с Вас брались?

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Александр. А у вас какой выбор? Судиться конечно, вы уже уволены, терять нечего, судебных издержек на вас не отнесет никаких командование. Необходимо конечно предварительно ознакомиться с документами, и изучить обстоятельства дела, так как из Ваших слов пока мало что понятно, нужны детали, когда, как, где, что подписывали и т.д., если интересно, можете подойти ко мне на консультацию в офис, она бесплатна, мы с Вами все обсудим лично. Территориально я нахожусь в г. Саратове. Напишите мне в личные сообщения обменяемся контактами если Вам интересно.