Имеет ли ребенок право на бесплатные услуги в школе, если его отец ветеран боевых действий?

Отец ребёнка ветеран боевых действий, льготник, на какие бесплатные услуги имеет право ребёнок в школе?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению никаких льгот у Вашего ребенка не имеется по данному основанию. Право на льготное питание имеют дети из малообеспеченных семей, этот статут надо оформлять через органы социальной защиты населения.