Мои действия при шантаже пострадавшей в ДТП
Добрый день! я виновник дтп, ситуацию оформили как без пострадавших, хотя у пассажирки небольшое рассечение на ноге, отпустили на лечение амбулаторно, в заявлении указала что претензий не имеет, спустя 4 дня позвонила и требует оплатить ей больничный. Каковы мои действия в этой ситуации
, Евгений, г. Краснодар
Роман Капустин
Добрый вечер, по всей видимости решение по делу уже принято, Вас к ответственности не привлекли, поэтому решать только Вам.