Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Единовременая выплота сотрудником полици

Здравствуйте!скжите пожалуйсто,попадает ли наш сын под выплоту пособия,если ему 23 года!Он проживает с нами в общежитие.На очередь столи на жилье в2001 году!

20 Сентября 2012, 07:55, вопрос №17489 Оксана, г. Красноярск
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дружкин Максим Сергеевич
    Дружкин Максим Сергеевич
    Юрист, г. Москва
    • 1103ответа
    • 247отзывов

    Здравствуйте! О каком именно пособии идет речь? Если Вы имеете ввиду право на получение субсидиии на улучшение жилищных условий для сотрудника полиции, то при ее предоставлении учитвается учетная норма площади на всех членов семьи в соответствии с ее составом. ПОэтому, если сын входит в состав членов семьи сотрудника полиции, о чем имеется соответсвующая справка (при этом не проживает отдельно со своей собственной семьей при вступлении в брак), то в расчет размера указанной выплаты включается площадь жилья на данного члена семьи.

    20 Сентября 2012, 08:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Единовременное социальная выплота на приобритения жилья!Жилья нет,живем по договору на 36 кв метра.Документы сына вернули сказали по закону дети только до23лет.

    20 Сентября 2012, 08:58

Похожие вопросы

stats