8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременая выплота сотрудником полици

Здравствуйте!скжите пожалуйсто,попадает ли наш сын под выплоту пособия,если ему 23 года!Он проживает с нами в общежитие.На очередь столи на жилье в2001 году!

, Оксана, г. Красноярск
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! О каком именно пособии идет речь? Если Вы имеете ввиду право на получение субсидиии на улучшение жилищных условий для сотрудника полиции, то при ее предоставлении учитвается учетная норма площади на всех членов семьи в соответствии с ее составом. ПОэтому, если сын входит в состав членов семьи сотрудника полиции, о чем имеется соответсвующая справка (при этом не проживает отдельно со своей собственной семьей при вступлении в брак), то в расчет размера указанной выплаты включается площадь жилья на данного члена семьи.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Красноярск

Единовременное социальная выплота на приобритения жилья!Жилья нет,живем по договору на 36 кв метра.Документы сына вернули сказали по закону дети только до23лет.

Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
Здравствуйте. У меня закончился контракт в марте. И я снова заключил контракт на три года. Могу ли я получить единственную выплоту 195000?
, вопрос №4097478, Марат, Алчевск
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Трудовое право
12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО
Являюсь аттестованным сотрудником противопожарной службы (ГПН)! В отделе кадров получил информацию о том что ст. 12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО. И что для нас только через увольнение! Так ли это на самом деле?
, вопрос №4095066, Евгений, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 20.09.2012