Приставы арестовали счет и списали деньги, но к взыскателю деньги так и не поступили
Здравствуйте.
Приставами был арестован счет, задолженность по коммунальным услугам, была списана моя ЗП. По словам приставов деньги направлены в КЖЭК 25.08.17, но взыскателю деньги так и не пришли. Как быть в данной ситуации, где искать деньги? За этот период выросла пеня..
Во-первых, деньги все-таки могли остаться на счете у приставов. Бывает и такое. Напишите им заявление, чтобы они предоставили Вам копию документа, согласно которого деньги перечислены. Во-вторых, необходимо написать заявление заявление и приложить копию данного платежного документа от приставов. Тем самым вы сообщите о том, что Вы не злобный неплательщик, а законно послушный гражданин и добросовестно исполняете возложенные на Вас обязанности.
м
Елена