Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обязан ли отец платить дочери алименты после наступления совершеннолетия?

дочери исполнилось восемнадцать лет,она учиться в институте. с женой в разводе с 1997 года. обязан ли я по закону продолжать платить алименты и в каком объёме?

17 Августа 2013, 07:58, вопрос №174884 Димитрий, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обязанность по выплате алиментов прекращается по достижению Вашей дочерью совершеннолетия. Учеба в институте не влечет обязанность для продолжения выплаты алиментов.

    17 Августа 2013, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats