8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспортные данные и подписанная анкета в медицинском центре

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я пошла в медицинский центр для прохождения обследования по акции ( в интернете была информация, по телефону подтвердили, что это акция действует ) ,но оказалось,что меня хотели развести на курс лечения. Я заполняла только анкету, указывая свои паспортные данные и подписала анкету ( в анкете спрашивали только про что беспокоит), больше никаких документов не прописывала. Остались мои личные данные и паспортные, а также анкета с подписью. Могут ли какие-либо проблемы у меня?

, Настя, с. Ербогачен
Анджелика Мекеко
Анджелика Мекеко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Возможен такой вариант, что Анкета также является заявлением на заключение договора-оферты. Однако даже в таком случае пока Вам не оказана медицинская помощь, платить Вы не обязаны. Чтобы обезопасить себя можете направить в адрес клиники уведомлении о том, что в оказании медицинских услуг не нуждаетесь, при наличии каких-либо договорных отношений просите их расторгнуть. 

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, с. Ербогачен

Спасибо, уведомление пишется в свободной форме?

Да, в свободной форме. Главное четко сформулируйте свои Требования и отправьте заказным письмом с описью сложений, чтобы при возникновении спорных ситуаций Вы могли четко доказать свою позицию. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Уголовное право
Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
Устраиваюсь работать массажистом в медицинский центр. Судимость погашена в 2021 году. Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
, вопрос №4096837, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.09.2017