Процедура увольнения для работника, находящегося на испытательном сроке
Добрый день, с 8 августа 2016 года я работаю в сетевом магазине одежды,нахожусь на испытательном сроке,работаю при графике 2/2, хочу уволиться. Позвонив сегодня директору, в свой выходной день,она заявляет,что заявление я могу написать лишь в свой рабочий день, и должна буду выйти еще 4 смены. Могу ли я сказать,что выхожу на новую работу. Завтра я пишу заявление, потом у меня 2 рабочих дня по графику. Имею ли я право не выходить третий и четвертый дни, А только лишь 2 дня своей смены? Спасибо
Если так, тогда все проще.
ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу