Можно ли после отмена судебного приказа оплатить только часть долга, не попадающую в срок давности?

Получили судебный приказ в котором обязали оплатить задолженность за электроэнергию в размере 23328.66 р , а так же пени 15119.53 р .долг насчитан с августа 2011 года по февраль 2017 .Послал возражение об отмене , суд отменил данное решение, решение на руки мы получим 16 сентября этого года . с августа 2011 по апрель 2014 года задолженность подходит под срок исковой давности.(так нам сказал судья когда мы написали возражение)(см файл )

Можем ли мы оплатить долг за оставшийся период с апреля 2014 года по февраль 2017

нам потом нужно писать письмо взыскателю и что нам нужно в письме написать ?

  • вера 001
    .jpg
, Маша, г. Саратов
Барников Роман Партнер
Юридическая компания "ЮК "Ваш юристЪ"", г. Новосибирск

Общий срок исковой давности 3 года.

Оплатите долг за актуальный период. Что выходит за рамки срока исковой давности — не платите. Проверьте не обратились ли на вас опять в суд.

Письмо взыскателю писать не имеет смысла.

Общий срок исковой давности 3 года.

Оплатите долг за актуальный период. Что выходит за рамки срока исковой давности — не платите. Проверьте не обратились ли на вас опять в суд.

Письмо взыскателю писать не имеет смысла.