8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прошу помощи

Я прохожу в уголовном деле как потерпевшая. Статья 158 часть 3 пункт "в". Лица, на которых я указываю, как подозреваемые, проходят в деле как свидетели до сих пор (уже почти год). Сейчас вызывают на очную ставку. Я проживаю в Свердловской области, а ехать надо в Чечню. Могу ли я отказаться по причине безопасности, так как свидетели мне постоянно угрожают. Кто мне может обеспечить эту безопасность?

, Светлана Иосифовна, г. Екатеринбург
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Вашу безопасность может обеспечить орган, в производстве которого находится уголовное дело. Для этого вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к следователю, расследующему уголовное дело или к его руководителю. В заявлении вы подробно должны написать, какие причины заставляют вас обратиться с подобным заявлением, когда, как и кто вам угрожал. По вашему заявлению соответствующие должностные лица должны принять решение об обеспечении вашей безопасности. Если вам откажут в этом, можете отказаться ехать в Чечню, не отказываясь участвовать в следственном действии. Пусть приезжают  к вам участники очной ставки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Дата обновления страницы 17.08.2013