Предписание на снятие тонировки и устранение нарушения

Здравствуйте, выписали предписание на снятие тонировки, при этом срок не указан, написано немедленно, тонировку сняли, нужно ли ехать в гаи и показывать, что правонарушение устранено?

  • IMG_1433
    .jpg
, Ксения, г. Новокузнецк
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Самым разумным решением будет снять пленку с передних стекол автомобиля и привести его в соответствие действующему техническому регламенту Таможенного Союза «О безопасности колесных транспортных средств». Ехать в гибдд и показывать, что сняли тонировку не нужно. Удачи на дороге))