Не могу получить военный билет по вине военкомата

Медик. Уже больше 2х месяцев не могу получить военный билет по вине военкомата. По этой причине мне отказывают в трудоустройстве.

, Анастасия, г. Омск
Р К
Юрист, г. Москва

Добрый день,
Уточните, пожалуйста, какие действия предпринимались для получения военного билета? Направляли ли Вы в военкомат письменное заявление на получение военного билета? Был ли ответ? Если нет, то Вам следует это сделать, после чего в случае бездействия военкомата направить обращение в военную прокуратуру. Если Вам исполнилось 27 лет, то военный билет должны выдать в течение 10 дней после Вашего заявления.