Что грозит за незаконный кредит и кражу личных данных?

Здравствуйте. На мои паспортные данные были взяты займы в нижнем скольких МФО. Теперь ежедневно поступают звонки. Слушать что-либо они не хотят, так как указаны данные. Сама займы не брала. Что делать в этой ситуации?

, Лилия, г. Орел
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратитесь в указанные МФО, попросите их представить Вам копию договора займа.